logo
Муниципальное автономное учреждение
«Культурно-досуговый центр Тюльганского района»

План проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в 2022 году.

28.04.2022

                            План

проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы

в учреждениях культуры района (МАУ «КДЦ Тюльганского района», МБУК «МЦБС Тюльганского района», МБУДО «Тюльганская ДШИ»)

 

Учреждение Наименование

мероприятия

 

Форма проведения время, дата Ответственный
МАУ «КДЦ Тюльганского района»
ДК «Юбилейный» «Мы память бережно храним» 9.05.2022

Бессмертный полк,

Митинг, Концертная программа -10.30

Зеленова Т.В.
«Войны священные страницы» 9.05.2022

Театрализованный концерт – 21.00

Морозкина Л.В.
Алмалинский СДК «Звени победная весна»

 

09.05.2022

Митинг-11.00

Концертная программа-12.30

Краснова А.Н.
Аллабердинский СДК «Как хорошо на свете без войны» 09.05.2022

Митинг-9.00

Концертная программа-11.00

Мухаметшина В.М.
Астрахановский СДК «Не забыть нам годы боевые» 09.05.2022

Митинг-10.00

Концертная программа-12.00

Козел Э.А.
Благовещенский СДК «Строки военных лет» 09.05.2022

Митинг-9.00

Концертная программа-13.30

Рыбакова Н.Н.
Благодарновский СДК “Память жива”

 

08.05.2022

Концертная программа-19.00

Федорова М.В.
9.05.2022

Акция “Бессмертный полк»-10.00

Митинг-11.00

Федорова М.В.
Владимировский СДК «Весна Победы» 09.05.2022

Митинг-10.00

08.05.22

Концертная программа-18.00

Кормилицына Н.С.
Городецкий СДК «Спасибо вам за тишину»

 

09.05.2022

Митинг-11.00

Концертная программа-12.00

Прохоренко С.В.
Давлеткуловский СК «Этих дней не смолкнет слава»

 

08.05.2022

Митинг-11.00

Концертная программа у обелиска -11.30

Амангильдина Ф.И.
Екатеринославский СДК «Эти песни спеты на войне»

 

09.05.2022

Митинг-11.00

Концертная программа-12.00

Тюнин Ю.А.
Ивановский СДК «Память не умирает» 09.05.2022

Митинг-10.00

Концертная программа-10.30

Баландин Д.Д.
Ключевский СДК «Имя тебе – Победитель»

 

09.05.2022

Митинг-11.00

Концертная программа-12.00

Шумкова С.А.
Нововасильевский СДК «А песня ходит на войну» 08.05.2022

Митинг-10.00

Концертная программа-11.00

Ярошова Л.Г.
Разномойский СДК «Победа: нам жить и помнить» 09.05.2022

Митинг-11.00

Концертная программа-12.00

Смирнова Н.Н.
Репьевский СДК «Этот день мы приближали как могли» 09.05.2022

Митинг- 10.00

Концертная программа-10.00

Хабарова Л.Г.
Романовский СК «Победителю солдату посвящается…» 08.05.2022

Концертная программа-16.00

Федоров С.П.
Рудненский СК «Дороги судьбы-дороги Победы» 09.05.2022

Митинг-12.00

Концертная программа-14.00

Горбунова Л.А.
Ташлинский СДК «Все о той войне». 04.05.2022

Выставка рисунков

 

 

Гусак О.М.
«Окна Победы» 05.05.2022

Всероссийская акция «Окна Победы»

Плакунова Е.В
«Победа в наших сердцах» 06.04.2022

Мастер класс. Изготовление открытки-14.00ч.

Плакунова Е.В
«Поступь Победы» 9.05.2022

Театрализованный концерт -12.00

Гусак О.М.
Троицкий СДК «Песня в солдатской шинели»

 

09.05.2022

Митинг-10.00

Концертная программа-11.00

Тарабан Н.Б.
Тугустемирский СДК «Память священна»

 

09.05.2022

Митинг-12.00

Концертная программа-13.00

Джанвелян Г.Ш.
МБУК «МЦБС Тюльганского района»
Романовская б\ф №16

 

«Звени победная весна!» 08 .05.2022

Литературно – музыкальная программа -14.00

Федорова Н.Н.
Давлеткуловская б\ф №20

 

«Мы помним ваши подвиги» 09.05.2022

литературно – музыкальная программа у обелиска 12.00

Амангильдина Ф.И
Тугустемирская б\ф №19

 

«Была весна – весна победы» 08.05.2022

Тематический программа –  16.00

Дерябина Л.И
Екатеринославская б\ф №8 «Дороги войны, дороги победы»

 

09.05.2022

Праздничная программа – 12.00

Рысай Л.А
Троицкая б\ф №21 «Прочитай о войне, чтобы помнить» 6.05.2022

День памяти – 14.30

Преснякова М.П.
Благодарновская б\ф №5 «Читают дети о войне» 6.05.2022

литературный час – 10.00

Панченко Л.В.
Ташлинская б\ф №22 «Война глазами детей» 05.05.2022

творческий час – 10.00

Сигачева Р.И.
Ивановская б\ф №9

 

«Помнит сердце, не забудет никогда»

 

04.05.2022

час памяти – 11.00

Нимира С.А.

 

 

 

Алмалинская б\ф №1 «Памяти павших будьте достойны!» 06.05.2022

Час мужества – 10.30

Варкова Э.М
Владимировская б\ф №6 «Мы помним!» 06.05.2022

Час памяти – 12.00

Баева Ф.А
Аллабердинская б\ф №3

 

«Помнит сердце, не забудет никогда» 6.05.2022

Час памяти – 11.30

 

Кузбаева Г.Д.
Городецкая б\ф №7 «Вначале было детство» 5.05.2022

Патриотический час – 10.00

Гирина С.В.
Разномойская б\ф № 16 «Дети и Война» 5.05.2022

Патриотический час – 10.00

Зобнина М.Н.
Астрахановка б\ф №2 «Есть день в Отечестве моем…»

 

6.05.2022

Литературно – музыкальная программа – 16 – 00

Галкина В.Ф
Центральная районная библиотека «Музы тоже воевали» 6.05.2022

героико – патриотическая встреча – 14.00

Прусакова Т.Ю.
Центральная детская библиотека «Нам жить и помнить» 5.05.2022

час памяти – 12.00

Бобряшова Е.Г.
Репьевская б\ф №14 «Этот день мы приближали, как могли»

 

09.05.2022

Праздничная программа – 10.00

Коваленко Г.М.
ЦРБ, ЦДБ, библиотеки-филиалы «Равнение на Победу» 01.05.-10.05.2022

Декада патриотической книги

Заведующие библиотеками-филиалами
ЦРБ, ЦДБ, библиотеки-филиалы «Прочитанная книга о войне – твой подарок ко Дню Победы» 01.05.-30.05.2022

Акция

Заведующие библиотеками-филиалами
МБУДО «Тюльганская ДШИ»
МБУДО «Тюльганская ДШИ» «Как хорошо на свете без войны» Выставка рисунков

25.04.-25.05.2022

Веригина Е.Н.